Achetez
billets

Voici les différentes activités proposées à notre montagne

Owl's Head

ÉQUIPE ADMINISTRATIVE

Francis Roy
Directeur finances et administration
f.roy@destinationoh.com

Yannick Beaupertuis
Développement immobilier et villégiature
y.beaupertuis@destinationoh.com

Étienne Meunier
Directeur expérience client ski et golf
e.meunier@destinationoh.com

Louis Donahue
Directeur Opération Montagne
l.donahue@destinationoh.com

Nicolas Taillefer
Directeur événements
n.taillefer@destinationoh.com

Jean-Luc De La Bruère
Directeur de la restauration
Jl.delabruere@destinationoh.com

Lucie Dépôt
Ressources humaines
emploi@destinationoh.com

Francis Graveline
Professionnel de golf, directeur de la boutique
f.graveline@destinationoh.com

Audrey Korman,
Réservations hébergement, forfaits golf et skis, groupes (hébergement)
Groupes de golf
a.korman@destinationoh.com

Diane Blanchard
Réservation de groupe
d.blanchard@destinationoh.com

Stéphane Rhéaume
Coordonnateur des ventes et groupes
s.rheaume@destinationoh.com

Pascal Lupien
Coordonnateur marketing
s.rheaume@destinationoh.com

Équipe de réservations en hébergement:
receptionhotel@destinationoh.com

BUREAU ADMINISTRATIF : 40 chemin du Mont Owl’s Head, Mansonville, (Québec) J0E 1X0 SF 1 800 363-3342 T 450 292-3342 @ info@destinationoh.com