Owl's Head
Menu

ÉQUIPE ADMINISTRATIVE

Francis Roy
Directeur finances et administration
f.roy@destinationoh.com

Yannick Beaupertuis
Directeur du développement et des services hôteliers
y.beaupertuis@destinationoh.com

Étienne Meunier
Directeur expérience client ski et golf
e.meunier@destinationoh.com

Louis Donahue
Directeur Opération Montagne
l.donahue@destinationoh.com

Nicolas Taillefer
Directeur événements
n.taillefer@destinationoh.com

Marie-Josée Tessier
Ressources humaines
emploi@destinationoh.com

Francis Graveline
Professionnel de golf, directeur de la boutique
f.graveline@destinationoh.com

Audrey Korman,
Réservations hébergement, forfaits golf et skis, groupes (hébergement)
Groupes de golf
a.korman@destinationoh.com

Diane Blanchard
Réservation de groupe
d.blanchard@destinationoh.com

Équipe de réservations en hébergement:
receptionhotel@destinationoh.com

INFOLETTRE

Quoi de neuf?

Demeurez informé des plus récentes nouvelles du golf à Owl's Head!

Abonnez-vous maintenant !